ШМО "Технология, ОБЖ и физической культуры"

Шишкина Раиса Рудольфовна

Шишкина Раиса Рудольфовна - учитель технологии, информатики и ИЗО. В 1990 году закончила Челябинский Государственный Педагогический Институт. В школе работает с 1990г. Имеет первую квалификационную категорию. Отмечена грамотой Главного управления образования и науки Челябинской области. Активно участвует в школьной жизни коллектива. Является членом профсоюзного комитета.

Борисов Андрей Сергеевич

Борисов Андрей Сергеевич - учитель технологии. В 1999 году закончил Челябинский индустриально-педагогический колледж, в 2011г закончил Челябиинский Государственный Педагогический Университет на факультете "Информатика, ВТ и компьютерные технологии" (заочно). В школе работает с 1999г. Имеет первую квалификационную категорию. Отмечен почетной грамотой УО Нязепетровского муниципального р-на.  Участвует в школьной жизни коллектива. Является членом профсоюзного комитета.

Шишкин Павел Алексеевич

Шишкин Павел Алексеевич - учитель физической культуры. В 1989 году закончил Челябинский Государственный Педагогический Институт. Работает в школе с 1989. Имеет высшую квалификационную категорию. Отмечен грамотой Главного управления образования и науки Челябинской области.  Активно участвует в школьной и спортивной жизни коллектива, художественной самодеятельности. Является председателем профсоюзного комитета.

Бугаев Сергей Николаевич

Бугаев Сергей Николаевич – преподаватель-организатор ОБЖ. Выпускник Шемахинской средней школы. Работает в школе с 2007 года. Окончил Уральский лесотехнический институт. Отмечен почетной грамотой УО Нязепетровского муниципального р-на. Является членом профсоюзной организации.

.

План работы МО "Технология". Скачать. doc.

Отчет о проведении недели науки техники и производства. Скачать. doc.