• План воспитательной работы на 2012-2013 гг. Посмотреть

• План работы с КДН 2012-13гг. Посмотреть

•   План воспитательных мероприятий по физической культуре и спорту на 2012-13 гг. Посмотреть

• План работы МО Классных руководителей. Посмотреть

• План работы родительского комитета МКОУ «Шемахинская СОШ» на 2012-13гг. Посмотреть

• План профилактики правонарушений, преступлений, безнадзорности и противодействия экстремизму среди подростков МКОУ «Шемахинская СОШ» на 2012-13 уч.год Посмотреть

Контроль

• Циклограмма контрольно-инспекционной деятельности заместителя директора по воспитательной работе на 2012-2013 учебный год. Посмотреть.

• Справка по итогам проверки  журнала записи кружковой работы с учащимися  1-11кл. Скачать.doc.

• Справка по итогам проверки классных журналов 1-11 классов. Скачать.doc.

Анализ

• Анализ воспитательной работы за 2011-12гг Посмотреть

• Информация об организации питания по состоянию на 12.10.2012 г. Скачать.doc.

• Справка gо результатам анкетирования в рамках Акции «Защита» на тему «Уровень распространённости насилия в школе и семье» и организации профилактической работы с подростками. Скачать.doc.

Дата последнего обновления страницы 10.05.2017