ШМО "Филология"

Кондратова Светлана Алексеевна

Кондратова Светлана Алексеевна - учитель русского языка и музыки. В 1994 году закончила Челябинское педагогическое училище., в 2011г-Челябинский Государственный Педагогический Университет . Стаж работы в  школе 14 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Отмечена грамотой районного Отдела образования и грамотой Министерства образования и науки Челябинской области. Принимает активное участие в художественной самодеятельности.

Смирнова Татьяна Фёдоровна.

Смирнова Татьяна Федоровна - учитель русского языка, литературы.В 1992 г закончила Челябинский Государственный Педагогический Институт. Стаж работы в школе 26 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Отмечена Грамотой Министерства образования и науки Челябинской области.

Климовская Елена Николаевна.

Климовская Елена Николаевна-библиотекарь. В школе работает с 2009г. В 1978 закончила Уральский государственный университет, биологический факультет. Ведет внеурочную деятельность в начальных классах и кружок "Театральная студия". Отмечена грамотой администрации школы.

Отчет о проведении недели филологии 2013-14 учебный год.