•  Публичный доклад МКОУ "Шемахинская СОШ" за 2012-13 учебный год. doc.
  • Муниципальное задание МКОУ "Шемахинская СОШ" на 2013-2015гг. doc.
  • Приказы по ЕГЭ. doc.
  • Приказ о закреплении территории за ОУ. doc.
  • Проведено родительское собрание  выборе модуля комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики". Учебно-метдический кмплекс: "Основы духовно-нравственной культуры народов России. Основы светской этики.4-5 классы. М.: Просвещение."Учебный план. doc.
  • Информация для участников ЕГЭ и их родителей / законных представителей. doc Коды предметов doc
  • Отчет об исполнении муниципального задания за 2015 г. doc.

Об обеспечении безопасности:

Положение по новой системе оплаты труда (НСОТ)

•           1)Положение
    об оплате труда работников муниципального общеобразовательного учреждения «Шемахинская средняя общеобразовательная школа».  dос.
  •           2)  Положение
    об установлении выплат
    компенсационного характера  работникам  муниципального общеобразовательного учреждения «Шемахинская средняя общеобразовательная школа». dос.
  •         3)  Положение
    об установлении стимулирующих выплат работникам  муниципального общеобразовательного учреждения «Шемахинская средняя общеобразовательная школа». dос.
  •         4) Приказы на утверждение. dос.