Образовательные стандарты

• ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ. doc.
  • Основная  образовательная  программа  начального  общего  образования (ООП НОО)  МКОУ  «Шемахинская СОШ»   doc
  •  Учебный план начального общего образования МКОУ «Шемахинская СОШ», реализующего Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования на 2014/2015 учебный год. doc.
  • Пояснительная записка. doc.
  • Примерные программы начального общего образования. doc.
  • Примерные программы. Математика. doc.
  • Программы коррекционной работы. doc.
  • Приказ об утверждении Основной Образовательной программы Начального Общего Образования.
  • Состав системы учебников «Школа России». doc.
  • Родителям о ФГОС. doc.
  • Договор о сотрудничестве МКОУ«Шемахинская средняя общеобразовательная школа» и родителей(законных представителей) обучающегося. doc.
  • Анкета для изучения запросов и образовательных потребностей родителей первоклассников МКОУ «Шемахинская СОШ». doc.
  • Контроль 1 кл. doc.