ШМО "Естествознание"

Борисова Елена Леонидовна

Борисова Елена Леонидовна - учитель химии. В 1980 году закончила Челябинский Государственный Педагогический Институт. Работает в школе с 1975г. Имеет высшую квалификационную категорию. Отличник Народного просвещения. Отмечена грамотой Министерства Образования.  Активно участвует в жизни школы, спортивных соревнованиях и художественной самодеятельности.

Бурлакова Роза Валиахматовна

Бурлакова Роза Валиахматовна - учитель географии, заместитель директора по УВР. В 1986 году закончила Челябинский Государственный Педагогический Институт. Работает в школе с 1986г. Имеет высшую квалификационную категорию. Отмечена  Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Активно участвует в жизни школы и художественной самодеятельности.

Макрушина Татьяна Леонидовна

Макрушина Татьяна Леонидовна - учитель географии, биологии. В 1983 году закончила Челябинский Государственный Педагогический Институт.В школе работает с 1983г. Отмечена  Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Имеет высшую квалификационную категорию.  Активно участвует в жизни школы и художественной самодеятельности.

Добычина Наталья Николаевна - учитель географии, истории. В 2003 году закончила Челябинский Государственный Педагогический Университет.В школе работает с 2008г. Отмечена  Грамотой Районного отдела образования . Имеет первую квалификационную категорию.  Активно участвует в жизни школы и художественной самодеятельности.

Золотина Валентина Анатольевна

Золотина Валентина Анатольевна - учитель физики. В 1979 году закончила Свердловский Педагогический Институт. Работает в школе с 1977г. Имеет первую квалификационную категорию. Отмечена грамотой районного Отдела Образования играмотой Министерства образования и науки Челябинской обл. Участвует в жизни школы и художественной самодеятельности.

План МО "Естествознание" на 2013-14г. Скачать.doc.

Декада естествознания Отчет 2013-14г. Скачать. doc.