Выпускники школы

Уважаемые выпускники 1964, 1974, 1984, 1994, 2004г! приглашаем вас на Вечер встречи выпускников, который состоится  1 февраля 2014г, 17-00ч.

Промчались зимы с веснами,

Уже мы стали взрослыми.

Но вспомним мы все школьные деньки,

Звонки и перемены вновь,

Уроки, первую любовь,

Учителей, что были нам близки.

Мы часто торопили время,

Не замечали мы года.

А детство птицей пролетело,

И не вернется никогда.

Наша школа знаменита своими выпускниками, которые разлетелись по разным уголкам нашей большой России. Но даже в суматохе дней они вспоминают свою родную школу, своих одноклассников и учителей.

Бурлакова Галина Викторовна - выпускница 1967 года. Окончила медицинское училище. В настоящее время является Главой администрации Шемахинского сельского поселения.

Кислов Николай Михайлович - выпускник 1972 года. Окончил Челябинский государственный педагогический институт. Имеет два высших образования - учитель истории-обществознания и школьный психолог. С 1997 года является заместителем Главы Нязепетровского района. С 2001 года - начальник районного Управления образования.

Золотов Сергей Михайлович - выпускник 1966 года. Окончил медицинский институт. В настоящее время возглавляет Нязепетровскую центральную больницу.

Мальцев Владимир Николаевич - выпускник 1973 года. Имеет высшее образование. Возглавлял АО "Игримречтранс". В 2005 году избран Главой администрации Березовского района Ханты-Мансийского Автономного Округа.

Грачев Сергей Иванович - выпускник 1970 года. Являлся первым заместителем генерального директора П/О "Стрела" города Оренбурга. С 2005 года - Вице-губернатор Оренбургской области.