2013-14 учебный год, наши достижения:

• Учащиеся школы приняли участие и заняли призовые места во всероссийском конкурсе презентаций: Учитель: Пильникова Галина Анатольевна, 3 место Конкурс презентаций «Электронный помощник».Учащиеся:Кислов Павел, 3 место Конкурс презентаций «Наш проект».Кондратова Аня, 3 место Конкурс презентаций «Наш проект».Брагина Екатерина. 3 место Конкурс презентаций «Наш проект».
  • Учащиеся 7 класса приняли участие в 6 Зональной конференции Российской научно-социальной программе для молодёжи и школьников  «Шаг в будущее», где заняли 3 место.
  • 59 учащихся приняли участие осенней сессии Всероссийской олимпиаде «Олимпус».
  • 26 учащихся приняли участие в Русском медвежонке.
  • В районном литературном конкурсе «Серебряное пёрышко» приняло участие 8 учащихся.
  • Конкурс презентаций к  юбилею Куликовской битвы – 2 место заняла Борисова Катя, 7 класс. Руководитель Борисова М.А.
  • Конкурс электронных презентаций в районной библиотеке «Нязепетровский район - частичка Урала», приняли участие 3 ученика: Мамаева Настя, Богомолова Настя. Борисова Катя. Руководитель Бурлакова Р.В. Борисова М.А
  • Борисова Катя, 7 класс; Борисова Надя, 7 класс;   воспитанники кружка «Творческая студия Дизайн» заняли 2 место в конкурсе «Цветущая планета: Ландшафтное озеленение». ЧРДЭО.
  • Пильников Никита, 5 класс занял 2 место в конкурсе «Цветущая планета: Сами своими руками», ЧРДЭО рук. Пильникова Г.А.

2012-13 учебный год, наши достижения:

Декортивно-прикладное искусство:

Региональный  конкурс "Сами своими руками", ЧРОДЭО "Планета детей":

• Команда, 2 место:Пильникова Н., Боброва М., Мухарамова Д., Брагина К., Кондратова А., Рожкова Д., Кислов П.
  •  Районная выставка декоративно-прикладного творчества, где были представлены 9 работ, 4 из них выбраны лучшими: Картина «Роза», флористика, Кондратова Анна 5 кл, Картина «Тигр», флористика, Брагина Катя 5 кл,  Картина «Бабочка», флористика  Худалей Наташа, Назарова Ксения 4 кл.

Архив 2011-2012гг. doc.