ШМО "Математика"

Отставнова Татьяна Владимировна

Отставнова Татьяна Владимировна - учитель математики. В 1972 году закончила Челябинский Государственный Педагогический Институт. В школе работает с 1971 года. Имеет высшую квалификационную категорию. Отличник Народного просвещения. Много лет являлась заместителем директора по УВР. Активно участвует в спортивной жизни школы.

Пильникова Галина Анатольевна

Пильникова Галина Анатольевна - учитель математики. В 2000 году закончила Челябинский Государственный Педагогический Университет по специальности учитель математики, информатики. В школе работает с 1994 года. Имеет первую квалификационную категорию. Отмечена грамотами Управления образования Нязепетровского Муниципального р-на,  Министерства Образования и Науки Челябинской области. Руководитель МО "Математика", ответственная за информатизацию, ведет кружок "Творческая студия Дизайн"